ТОП Турниры
Показать больше
Депортиво Толука (Жен)

Депортиво Толука (Жен)

Мексика
Мексика

Депортиво Толука (Жен) Последние результаты

З 10/05/26 14:00
Америка (Жен) Америка (Жен) Депортиво Толука (Жен) Депортиво Толука (Жен)
4 3
З 07/05/26 23:00
Депортиво Толука (Жен) Депортиво Толука (Жен) Америка (Жен) Америка (Жен)
1 7
З 03/05/26 21:00
Тигрес (Жен) Тигрес (Жен) Депортиво Толука (Жен) Депортиво Толука (Жен)
1 2
З 30/04/26 23:00
Депортиво Толука (Жен) Депортиво Толука (Жен) Тигрес (Жен) Тигрес (Жен)
2 1
Перен. 29/04/26 19:00
Тигрес (Жен) Тигрес (Жен) Депортиво Толука (Жен) Депортиво Толука (Жен)
З 24/04/26 21:06
Гвадалахара (Жен) Гвадалахара (Жен) Депортиво Толука (Жен) Депортиво Толука (Жен)
1 1
З 04/04/26 19:00
Депортиво Толука (Жен) Депортиво Толука (Жен) Круз Азул (Жен) Круз Азул (Жен)
0 4
З 31/03/26 19:00
Клуб Леон (Жен) Клуб Леон (Жен) Депортиво Толука (Жен) Депортиво Толука (Жен)
3 3
З 27/03/26 22:00
Монаркас Морелия (Жен) Монаркас Морелия (Жен) Депортиво Толука (Жен) Депортиво Толука (Жен)
2 3
З 20/03/26 20:00
Депортиво Толука (Жен) Депортиво Толука (Жен) Клуб Некакса (Жен) Клуб Некакса (Жен)
5 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
7
1
2
27:16
+11
22
2.20
Выездная форма
11
5
3
3
18:16
+2
18
1.64
Общая форма
21
12
4
5
45:32
+13
40
1.90
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
3
2
5
6:9
-3
11
1.10
Выездная форма
11
3
4
3
7:9
-2
13
1.18
Общая форма
21
6
6
8
13:18
-5
24
1.14
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
8
1
1
21:7
+14
25
2.50
Выездная форма
11
4
3
3
11:7
+4
15
1.36
Общая форма
21
12
4
4
32:14
+18
40
1.90

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.14
2.70
1.64
Минуты / забитые голы
42
33
55
Больше 0.5
81%
90%
73%
Больше 1.5
58%
70%
46%
Больше 2.5
43%
50%
37%
Забил в обоих таймах
34%
40%
28%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
20%
10%
28%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
4
2
2
Пенальти в матче
24%
20%
28%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.62
0.60
0.64
Забито в 1Т
43%
40%
46%
Не удалось забить 1Т
58%
60%
55%
1Т Забитые голы
13
6
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.52
2.10
1.00
Забито в 2Т
72%
90%
55%
Не удалось забить 2Т
29%
10%
46%
2Т Забитые голы
32
21
11

Депортиво Толука (Жен) забивает гол каждые 42 минут в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Депортиво Толука (Жен) забивает в среднем 2.14 голов за игру

Депортиво Толука (Жен) — первая команда, забившая гол в 0% во время Лига МХ, Женщины, Клаусура

Депортиво Толука (Жен) не удается забить в 20% в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.52
1.60
1.45
Минуты / пропущенный гол
59’
56’
62’
Сухие матчи %
24%
20%
28%
Больше 0.5
77%
80%
73%
Больше 1.5
48%
50%
46%
Больше 2.5
20%
20%
19%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.86
0.90
0.82
Cухой матч 1Т
9%
3%
6%
1h goals conceded
18
9
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.67
0.70
0.64
Cухой матч 2Т
11%
5%
6%
2Т Пропущенные голы
14
7
7

Депортиво Толука (Жен) пропускает гол каждые 59 минут в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Депортиво Толука (Жен) пропускает в среднем 1.52 голов за игру

Депортиво Толука (Жен) добивается 24% игр без пропущенных голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.67
4.30
3.09
Больше 0.5
96%
100%
91%
Больше 1.5
86%
100%
73%
Больше 2.5
62%
80%
46%
Больше 3.5
48%
60%
37%
Больше 4.5
39%
40%
37%
Больше 5.5
24%
30%
19%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
5%
0%
10%
Меньше 1.5
15%
0%
28%
Меньше 2.5
39%
20%
55%
Меньше 3.5
53%
40%
64%
Меньше 4.5
62%
60%
64%
Меньше 5.5
77%
70%
82%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.48
1.50
1.45
Больше 0.5 1Т
77%
90%
64%
Больше 1.5 1Т
34%
30%
37%
Больше 2.5 1Т
24%
20%
28%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
24%
10%
37%
Меньше 1.5 1Т
67%
70%
64%
Меньше 2.5 1Т
77%
80%
73%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.19
2.80
1.64
Больше 0.5 2Т
91%
100%
82%
Больше 1.5 2Т
72%
80%
64%
Больше 2.5 2Т
29%
40%
19%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
10%
0%
19%
Меньше 1.5 2Т
29%
20%
37%
Меньше 2.5 2Т
72%
60%
82%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Депортиво Толука (Жен) принимала участие в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Депортиво Толука (Жен) всего голов за матч команды 3.67 в каждой игре в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 62% для Депортиво Толука (Жен) в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 53% для Депортиво Толука (Жен) в Лига МХ, Женщины, Клаусура

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
62%
70%
55%
ОКЗ оба тайма
5%
10%
0%
ОКЗ и победа
39%
50%
28%
ОКЗ и ничья
15%
10%
19%
ОКЗ и поражение
10%
10%
10%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
53%
60%
46%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
20%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
39%
40%
37%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
20%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
24%
20%
28%
ОКЗ 2Т
29%
40%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
5%
10%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
20%
10%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
24%
30%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
53%
50%
55%

Депортиво Толука (Жен) добивается того, чтобы обе команды забивали в 62% матчей команды в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Депортиво Толука (Жен) фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 24% матчей команды в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Депортиво Толука (Жен) фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
5%
0%
5%
11 - 20 мин
5%
5%
0%
21 - 30 мин
5%
5%
0%
31 - 40 мин
5%
0%
5%
41 - 50 мин
10%
5%
5%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
5%
5%
0%
71 - 80 мин
5%
0%
5%
81 - 90+ мин
10%
5%
5%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
5%
5%
5%
31 - 45+ мин
5%
5%
0%
46 - 60+ мин
10%
0%
10%
46 - 60 мин
5%
5%
0%
61 - 75 мин
5%
5%
0%
76 - 90+ мин
15%
5%
10%

Депортиво Толука (Жен) забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 10% голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Депортиво Толука (Жен) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 5% голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Депортиво Толука (Жен) пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 5% голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Депортиво Толука (Жен) забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 15% голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Депортиво Толука (Жен) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 5% голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Депортиво Толука (Жен) пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 10% голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
96%
90%
100%
+1.5
86%
90%
82%
+0.5
77%
80%
73%
-0.5
58%
70%
46%
-1.5
29%
50%
10%
-2.5
15%
20%
10%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
90%
91%
+0.5
62%
50%
73%
-0.5
29%
30%
28%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
90%
82%
+0.5
81%
90%
73%
-0.5
58%
80%
37%
-1.5
39%
50%
28%

Депортиво Толука (Жен) достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 96% в Лига МХ, Женщины, Клаусура

В первом тайме Депортиво Толука (Жен) достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Во втором тайме Депортиво Толука (Жен) демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 86% в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.19
0.30
0.09
Команда карточки среднее
0.14
0.20
0.09
Карточки против среднее %
0.05
0.10
0
Победы
10%
10%
10%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
10%
10%
10%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
10%
10%
10%
Больше 1.5
5%
10%
0%
Больше 2.5
5%
10%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
4
3
1
Высочайший в матче
3
3
1
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.10
0.20
0
Команда карточки среднее 1Т
0.05
0.10
0
Карточки против среднее 1Т
0.05
0.10
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
10%
0%
Больше 1.5
5%
10%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
5%
10%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
5%
10%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.10
0.10
0.09
Команда карточки среднее 2Т
0.10
0.10
0.09
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
10%
10%
10%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
10%
10%
10%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
10%
10%
10%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
10%
10%
10%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Депортиво Толука (Жен) выигрывает по карточкам в 10% матчей в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Депортиво Толука (Жен) имеет в среднем 0.19 карточек в матчах Лига МХ, Женщины, Клаусура

В первом тайме, Депортиво Толука (Жен) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига МХ, Женщины, Клаусура

В первом тайме, Депортиво Толука (Жен) имеет в среднем 0.10 карточек в матчах Лига МХ, Женщины, Клаусура

Во втором тайме, Депортиво Толука (Жен) выигрывает по карточкам в 10% матчей в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Во втором тайме, Депортиво Толука (Жен) имеет в среднем 0.10 карточек в матчах Лига МХ, Женщины, Клаусура

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.05
1.10
1.00
Команда угловые среднее
0.38
0.40
0.36
Угловые против среднее
0.67
0.70
0.64
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
91%
90%
91%
Гандикап +1.5
91%
90%
91%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
10%
10%
10%
Больше 7.5
10%
10%
10%
Больше 8.5
10%
10%
10%
Больше 9.5
10%
10%
10%
Больше 10.5
10%
10%
10%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.57
0.50
0.64
Команда угловые среднее 1Т
0.19
0.20
0.18
Угловые против среднее 1Т
0.38
0.30
0.45
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
96%
100%
91%
Гандикап +1.5
96%
100%
91%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
10%
10%
10%
Больше 5.5
5%
0%
10%
Больше 6.5
5%
0%
10%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
10%
10%
10%
Угловые против больше 3.5
5%
0%
10%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.48
0.60
0.36
Команда угловые среднее 2Т
0.19
0.20
0.18
Угловые против среднее 2Т
0.29
0.40
0.18
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
96%
90%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
5%
10%
0%
Больше 5.5
5%
10%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
5%
10%
0%
Угловые против больше 3.5
5%
10%
0%

Депортиво Толука (Жен) выигрывает по угловым в 0% матчей в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Депортиво Толука (Жен) имеет в среднем 1.05 угловых в матчах Лига МХ, Женщины, Клаусура

В первом тайме Депортиво Толука (Жен) выигрывает по угловым в 0% матчах в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Депортиво Толука (Жен) имеет в среднем 0.57 угловых в матчах Лига МХ, Женщины, Клаусура

Во втором тайме Депортиво Толука (Жен) выигрывает по угловым в 0% матчах в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Депортиво Толука (Жен) имеет в среднем 0.48 угловых в матчах Лига МХ, Женщины, Клаусура

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Депортиво Толука (Жен) Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 17 13 3 1 44:13 31 42
2 17 12 4 1 39:8 31 40
3 17 11 4 2 41:13 28 37
4 17 11 3 3 46:15 31 36
5 17 9 7 1 27:13 14 34
6 17 10 3 4 38:26 12 33
7 17 9 4 4 38:19 19 31
8 17 8 5 4 27:18 9 29
9 17 8 4 5 31:23 8 28
10 17 6 4 7 23:29 -6 22
11 17 6 3 8 20:32 -12 21
12 17 5 3 9 19:27 -8 18
13 17 4 4 9 32:35 -3 16
14 17 3 3 11 22:40 -18 12
15 17 3 2 12 11:46 -35 11
16 17 2 3 12 14:29 -15 9
17 17 1 2 14 11:46 -35 5
18 17 1 1 15 11:62 -51 4
  • Playoffs

О матче

Полный обзор команды Депортиво Толука (Жен) - Мексика со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Депортиво Толука (Жен)

Информация об играх команды - матч/матчи Депортиво Толука (Жен):

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Депортиво Толука (Жен) сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Мексика и футбол Депортиво Толука (Жен). Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Депортиво Толука (Жен), вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Америка (Жен) - Депортиво Толука (Жен) (10.05.2026) 4:3 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Депортиво Толука (Жен) - Америка (Жен) (07.05.2026) 1:7 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Тигрес (Жен) - Депортиво Толука (Жен) (03.05.2026) 1:2 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Депортиво Толука (Жен) - Тигрес (Жен) (30.04.2026) 2:1 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Тигрес (Жен) - Депортиво Толука (Жен) (29.04.2026) 0:0 Чемпионат Мексики. Лига MX. Женщины
  • Гвадалахара (Жен) - Депортиво Толука (Жен) (24.04.2026) 1:1 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Депортиво Толука (Жен) - Круз Азул (Жен) (04.04.2026) 0:4 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Клуб Леон (Жен) - Депортиво Толука (Жен) (31.03.2026) 3:3 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Монаркас Морелия (Жен) - Депортиво Толука (Жен) (27.03.2026) 2:3 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Депортиво Толука (Жен) - Клуб Некакса (Жен) (20.03.2026) 5:1 Лига МХ, Женщины, Клаусура

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Депортиво Толука (Жен). Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Депортиво Толука (Жен), azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига МХ, Женщины, Клаусура команда Депортиво Толука (Жен) занимает 6 место в турнирной таблице с 33 очков, 10 побед, 3 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 38, пропущено - 26.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Депортиво Толука (Жен)
информация о команде
  • Полное название:
    Депортиво Толука (Жен)
  • Сокращенное название:
    TOL
  • Стадион:
    Estadio Nemesio Diez
  • Город:
    Toluca
  • Вместимость стадиона:
    30000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close